Skip to main content
Натяжные потолки арт-печать

Натяжные потолки с фотопечатью

Без натяжных потолков сегодня сложно представить ремонт, как квартиры, так и промышленных объектов. И это неудивительно. Натяжные потолки просты в установке и невероятно удобны в повседневной жизни. К тому же они преображают интерьер благодаря богатому выбору фактур и цветов. Печать на натяжных потолках позволяет реализовывать еще более необычные дизайнерские замыслы.

Применение в отделке

  • Для того чтобы нанести на поверхность цветные фотографии или пейзажи обычно применяют белое матовое полотно, а при нанесении графических узоров сатиновые или цветные матовые полотна. При печати на натяжных потолках используются водостойкие чернила – они экологичны и абсолютно безопасны, поэтому могут применяться повсеместно.
  • После замера потолка, выбора изображения и фактуры, необходимо провести цветопробу. Для этого часть изображения наносят на полотно – это необходимо для того, чтобы определить правильность цветовой гаммы – в противном случае изображение может получиться темнее или светлее планируемого. После согласования цветопробы дизайнеры наносят изображение на потолок.

Подходят для любого интерьера

  • Арт-печать может применяться в жилых помещениях и офисах для придания интерьеру изюминки. Такие натяжные потолки нередко используют в детских комнатах. В качестве рисунка выбирают обычно персонажей любимых мультфильмов, цветы, зверушек. Ярко оформленный потолок в детской развивает у ребенка образное мышление и заряжает хорошим настроением на целый день.
  • Помимо квартир арт-печать активно используется при отделке офисов. Многие фирмы сегодня используют этот прием как дополнительную рекламу, нанося на полотно логотип или слоган компании. Изображение может наноситься как на всю поверхность полотна, так и на конкретную его часть, в зависимости от общей задумки дизайна помещения.

Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать и подобрать оптимальный вариант натяжного потолка для Вашего дома (или офиса). Установка потолка любой сложности осуществляется опытными монтажниками, качественно и быстро. Мы сотрудничаем с европейскими производителями, чья продукция заслужила мировое признание, поэтому компания CeilTech дает гарантию на натяжные потолки – 10 лет, а на монтажные работы – 2 года.