Skip to main content
Глянцевый натяжной потолок

Глянцевые натяжные потолки

Во время ремонта перед дизайнерами зачастую стоит задача визуально расширить объем помещения. Один из способов решить эту задачу – установить белый глянцевый натяжной потолок. Дело в том, что глянцевая поверхность натяжного потолка облает отражающей способностью, увеличивая высоту потолка и делая все пространство шире.

Удобство при установке

  • Помимо увеличения пространства белый глянцевый натяжной потолок способен скрыть все дефекты изначального потолка и всевозможные коммуникации – вентиляцию, телефонные провода. В него можно монтировать любые типы светильников.
  • Эластичность материала позволяет создавать из натяжного потолка разнообразные многоуровневые конструкции, красивые фигурные вырезы. Такие приемы помогают разграничить пространство в комнате и служат оригинальным украшением потолка.
  • Применение глянцевых натяжных потолков повсеместно – офисы, торгово-развлекательные центры, клубы, бассейны, их устанавливают и в жилых квартирах. И для небольших помещений подчас подходит только такой натяжной потолок.

Безопасность и экологичность

  • Наряду с перечисленными свойствами натяжные потолки обладают хорошей звукоизоляцией, водонепроницаемостью и пропитываются специальным огнеупорным составом, в результате чего полотно не поддерживает горения. Они не обладают запахом, не выделяют вредных элементов, а потому совершенно безопасны.
  • Кроме того, ПВХ-пленка очень лёгкая. Благодаря этому их проще транспортировать и устанавливать. Такие потолки прослужат Вам многие годы. В подтверждение этого факта компания CeilTech дает гарантию на натяжные потолки – 10 лет.

Применение в отделке

  • Такие потолки долговечны и практичны. Им не страшны протечки – накопившуюся воду можно слить, а полотно примет свою первоначальную форму без каких-либо деформаций. Белые глянцевые потолки изготавливаются из экологически чистых материалов и соответствуют санитарно-гигиеническим нормам.
  • Белоснежная поверхность глянцевого полотна является универсальной для любого интерьера. Такой потолок одновременно сочетает в себе строгую идеально ровную поверхность без излишеств и красивый блеск, за счет зеркальной способности глянца, что делает любой интерьер стильным и современным.

Компания CeilTech качественно выполнит монтаж натяжных потолков как отечественных, так и европейских производителей. Наши специалисты подберут идеальный вариант натяжного потолка для каждого потребителя, руководствуясь пожеланиями заказчика и особенностями помещения.