Skip to main content
Натяжные потолки Франция

Французские натяжные потолки

Дизайнеры и специалисты строительных фирм в один голос утверждают, что французские натяжные потолки являются эталоном качества производимого материала при умеренной стоимости. Полотна из Франции экологически чистые и безвредные, соответствуют всем европейским стандартам. ПВХ-пленка не выделяет вредных элементов и аллергенов.

Преимущества французских потолков

  • Внешний вид и широкая палитра цветов, что позволяет экспериментировать с дизайном помещений в любом направлении.
  • Большой срок службы – гарантия на французские натяжные потолки 10-15 лет и за это время они не теряют свою форму, цвет и прочность.
  • Привлекательно для покупателей и то, что французские натяжные потолки не требуют особого ухода. Нет необходимости их мыть, красить – достаточно время от времени протирать поверхность потолка мягкой тканью.

Производители

  • Первой компанией, которая начала выпускать натяжные потолки во Франции стала фирма Barrisol. Эта компания до сих пор является одним из лидеров по производству ПВХ-потолков, и занимается разработкой новых технологий в этой сфере. В частности, именно Barrisol создала потолок «Звездное небо», который сегодня пользуется огромной популярностью.
  • Еще один известный производитель французских натяжных потолков – компания Clipso. Эти натяжные потолки пользуются большим спросом в Москве, благодаря высокому качеству полотна и богатому выбору цветов. Clipso производят акустические натяжные потолки, которые устанавливаются не только в квартирах, но и в нежилых помещениях – офисах, торгово-развлекательных центрах и так далее.

Установку французских натяжных потолков в Москве сегодня предлагают многие фирмы, но компания CeilTech сотрудничает напрямую с производителями. Высокое качество материалов, профессионализм монтажников и четкое следование договорным отношениям позволяют нашей компании гарантировать качество оказываемых услуг.