Skip to main content
Натяжные потолки из Италии

Итальянские натяжные потолки

На сегодняшний день на рынке представлено множество производителей ПВХ-потолков, в числе лидеров – Италия. Итальянские натяжные потолки производятся из качественного сырья на современном оборудовании, что обуславливает их высокую конкурентоспособность.

Прочность и простота в уходе

  • Устойчивость к повышенной влажности и перепадам температуры. Это означает, что их смело можно устанавливать в ванных комнатах и кухнях, не боясь, что поверхность полотна со временем испортится.
  • Простота в уходе. Поверхность итальянских натяжных потолков не притягивает пыль и грязь, соответственно не нуждается в частом мытье. Ширина потолков достигает пяти метров, что позволяет их использовать в помещениях с большой площадью.
  • Прочность ПВХ-полотна – выдерживает до 100 л воды на 1 кв. м. при возможных протечках от соседей сверху – элементарно демонтируется, позволяя слить накопившуюся воду и устанавливается обратно, не теряя внешний вид.

Родом из Италии

  • Натяжные потолки итальянской марки Черутти (Cerutti) относятся к элитным покрытиям. Благодаря использованию специальной обработке и пропитке в процессе производства натяжные потолки приобретают непревзойденную прочность и абсолютную водонепроницаемость.
  • Все эти качества не сказываются на внешнем виде полотна – после установки оно становится гладкой ровной поверхностью с благородной текстурой. Натяжные потолки Cerutti применяют при отделке жилых квартир, частных особняков и элитных общественных помещений (отелей, клубов).

Богатство фактур и расцветок

Итальянские натяжные потолки выпускаются нескольких видов:
  • Матовые – классические натяжные полотна, которые подойдут для любого интерьера.
  • Глянцевые – потолки, отражающая способность которых может зрительно увеличить пространство, придать блеск и лоск помещению.
  • Сатиновые – полотна, которые сочетают в себе белую ровную поверхность матового потолка и легкий блеск глянцевого, в результате чего получается потолок нежных постельных тонов.

Компания CeilTech установит итальянский натяжной потолок всего за несколько часов, а прослужит он долгие годы. Наши сотрудники сделают необходимые замеры, помогут определиться с цветовыми решениями.