Skip to main content
Недорогие натяжные потолки

Натяжные потолки – доступная роскошь

Решение оформить свою комнату (квартиру, офис) с помощью натяжного потолка сегодня принимают многие потребители. И сразу сталкиваются с вопросами – натяжные потолки какой страны-производителя выбрать? Как найти оптимальное соотношение цена-качество? Попробуем в этом разобраться. Очень часто мы думаем, что качество не может стоить дешево. И, тем не менее, недорогие натяжные потолки – это реально.

Страны – производители

  • Можно отметить, что недорогие натяжные потолки выпускают Бельгия, Китай и Россия. Несмотря на то что эти натяжные потолки дешево стоят, в качестве эта продукция не уступает французским потолкам. Отличие заключается лишь в богатстве выбора расцветок и фактур.
  • Это обуславливается несколькими факторами: массовость производства – в связи с чем происходит уменьшение себестоимости полотна, в итоге натяжные потолки дешевле других вариантов; конкуренция на рынке натяжных потолков сегодня велика. И этот фактор также способствует снижению цены на данную продукцию.

Качество – основа работы

  • Прочность. Повредить натяжной потолок сложно, он устойчив к механическим воздействиям, главное не протыкать его поверхность.

  • Водостойкость. Натяжное полотно способно выдерживать давление воды 100 л на кв. м, поэтому можно не бояться залива от соседей. Потолок удержит воду до приезда монтажников, они произведут демонтаж потолка и , а затем установят потолок обратно и он примет свой первоначальный вид.

  • Эстетичность. Даже обычный матовый потолок всегда смотрится красиво, скрывая все дефекты обычного покрытия. Что уж говорить о цветных полотнах, более изысканных фактурах или потолках с фотопечатью.

  • Безопасность. Даже недорогие натяжные потолки абсолютно безвредны для установки в жилых помещениях – они не выделяют вредных веществ и не обладают запахом.

  • Простота в уходе. Натяжные потолки антистатичны, не притягивают пыль, поэтому время от времени их достаточно протирать мягкой тканью с моющим средством.

  • Помимо вышеперечисленного натяжные потолки могут скрывать ненужные коммуникации или трубы и обеспечивать к ним быстрый доступ в случае необходимости.

  • Таким образом, даже установив недорогой натяжной потолок при правильной эксплуатации, он может прослужить довольно долго – от 10 до 15 лет.

Наша компания всегда предоставляет гарантию даже на недорогие натяжные потолки. Монтаж полотна производится опытными квалифицированными сотрудниками в короткие сроки. Мы предоставляем бесплатные консультации и вызов замерщика.