Skip to main content
Как выбрать качественный натяжной потолок

Качественные натяжные потолки

Себя и своих близких мы всегда стремимся окружить самыми лучшими вещами. Выбирая в качестве отделки натяжные потолки, мы выбираем, прежде всего, безопасность и комфорт. Качественные натяжные потолки отличаются высокой прочностью, водонепроницаемостью и звукоизоляцией, не обладают запахом и совершенно безвредны.

Как выбрать качественный натяжной потолок?

  • Выбирая отделочные материалы, мы руководствуемся, вполне обоснованным желанием, чтобы они служили как можно дольше. Для того чтобы выбрать качественный натяжной потолок, нужно обратить внимание на следующие составляющие:
  • Страна-производитель. Самыми качественными потолками являются французские. Эта страна – родоначальница натяжных потолков и пальму первенства держит до сих пор. Французские натяжные потолки отличаются тонкостью пленки, высокой прочностью и огромным разнообразием фактур и расцветок.
  • Немецкие и бельгийские натяжные полотна также вполне заслуженно считаются достойными отделочными материалами, предлагая продукцию для потребителей с разными материальными возможностями.
  • Компания CeilTech сотрудничает с изготовителями натяжных полотен, продукция которых соответствует всем стандартам и получила мировое признание.
  • Качественный монтаж. Далеко не последнюю роль в установке натяжного потолка играет профессионализм персонала. Монтажники компании CeilTech имеют огромный опыт установки натяжных полотен любой сложности. Квалификация сотрудников постоянно повышается, поэтому вы можете быть уверены в качестве нашей работы. Гарантия на монтажные работы составляет 2 года.
  • Репутация компании. Собираясь устанавливать натяжной потолок не пренебрегайте сбором информации о компании, в которую собираетесь обратиться. В наше время, к сожалению, немало фирм, которые недобросовестно выполняют свою работу или используют подделки, вместо настоящего полотна.

Мы работаем на рынке натяжных потолков уже более 7 лет и за это время получили только положительные отзывы о качестве оказываемых услуг. На сайте нашей компании вы можете найти массу полезной информации о натяжных потолках, посмотреть наши работы и почитать отзывы наших клиентов.