Skip to main content
Какие натяжные потолки лучше

Какие натяжные потолки лучше?

С каждым годом популярность использования в отделке натяжных потолков возрастает. Обуславливается это тем, что натяжные потолки долговечны и практичны. Они прочны, устойчивы к механическим повреждениям, водонепроницаемы. Придают потолку красивый внешний вид и абсолютно ровную поверхность. Устанавливаются за несколько часов, а служат долгие годы! Выбор полотен огромен – много производителей, фактур, цветов, конфигураций.

Как выбрать лучшего производителя

  • Занимаясь ремонтом помещения, мы стараемся использовать самые экологичные и безопасные материалы. Поэтому выбираем натяжной потолок от лучших производителей. ПВХ-потолки, произведенные во Франции, Германии, Бельгии, давно заслужили мировое признание и по праву могут считаться самыми лучшими. Они отличаются долговечностью, прочностью, богатой палитрой расцветок и фактур.
  • Потолки отечественного производства не менее качественные и безопасные, уступают они только меньшим ассортиментом фактур и расцветок. Зато стоимость российских полотен на порядок ниже.
  • Китайские полотна тоже не отличаются большим выбором цветов и фактур. Их главное преимущество – невысокая стоимость и ширина полотна (от 3 до 5 м), что облегчает установку в больших помещениях.

Дизайн и цвет натяжного потолка

  • Установка матового белого натяжного потолка в помещении является одним из лучших вариантов в отделке. Ничего лишнего – идеально ровный белый потолок без изъянов, подойдет для любого интерьера и стоимость его значительно ниже любого цветного полотна.
  • Для помещений с небольшими размерами и низкими потолками подойдут глянцевые белые потолки, их отражающая способность визуально расширяет пространство. Если по дизайнерской задумке потолок должен стать «активной» частью интерьера, то цветной потолок или потолок с фотопечатью подойдут лучше всего.
  • Многоуровневые конструкции придают потолку более интересный вид, позволяют разделять пространство на зоны или акцентировать внимание на отдельных деталях. Но такие сложные конструкции требуют больших материальных затрат, так как они сложнее в исполнении и должны сочетаться с общим дизайном комнаты.

Каждая компания стремится быть первой в своем сегменте и выпускать наиболее конкурентоспособную продукцию. Вы всегда можете получить консультацию у наших специалистов – какой натяжной потолок лучше выбрать. Мы работаем с заслуженными европейскими производителями и всегда готовы предложить лучшие варианты, а также выполнить профессиональный монтаж.