Skip to main content
Установка сатинового потолка в Москве

Сатиновые натяжные потолки

Использование натяжного потолка в качестве отделочного материала сегодня очень популярно. Для отделки используют матовые, глянцевые или сатиновые полотна. Благодаря высоким практическим свойствам в сочетании с эстетической составляющей сатиновые натяжные потолки выбирают многие потребители.

Подходят для любого интерьера

  • Текстура сатинового натяжного потолка подобна слегка струящейся шелковой ткани. В отличие от глянцевых полотен отражающая способность сатина небольшая, блеск не сильный и спокойный. Поэтому сатиновые натяжные потолки создают уютную обволакивающую атмосферу в помещении.
  • Благородная красивая текстура сатиновых натяжных потолков позволяет устанавливать их как дома, так и в офисных помещениях, ресторанах, салонах красоты. Палитра оттенков сатиновых полотен богата и разнообразна, возможно нанесение фотопечати на поверхность. Сатиновые натяжные потолки могут быть одноуровневыми, а могут применяться в многоуровневых конструкциях, которые визуально разделяют единое пространство на зоны.
  • Следует учитывать, что планируя использовать в отделке помещения сложные конструкции натяжных потолков различные по цвету и фактуре, лучше обратиться к профессиональному дизайнеру.
  • Сатиновые натяжные потолки в зависимости от используемого освещения выглядят по-разному, отражение происходит неравномерно, поэтому на затемненных участках блики не образуются, а вокруг светильников появляются.

Компания CeilTech предлагает сатиновые натяжные потолки высокого качества, которые будут служить долгие годы, не изменяя своих свойств. Сатиновый натяжной потолок будет достойным оформлением Вашей квартиры или офиса.