Skip to main content
Натяжные потолки Descor Pongs

Натяжные потолки Pongs Descor

Pongs Descor – немецкая компания по производству натяжных потолков. Изготовление полотна осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, поэтому качество натяжных потолков Descor соответствует всем международным стандартам. Компания СeilTech является дилером Pongs Descor и на основании официального соглашения осуществляет продажу и установку натяжных полотен.

Преимущества натяжных потолков Descor

Заказывая натяжные потолки Pongs Descor, Вы получаете ряд преимуществ по сравнению с альтернативными вариантами отделки потолочной поверхности:
  • Потребительские свойства. Натяжные потолки Pongs Descor отличаются практичностью в процессе эксплуатации, полотна обладают повышенной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Их очень трудно повредить. На протяжении всего срока использования материал не деформируется и не выгорает. Потолки Pongs Descor невероятно легко очистить от возникнувших загрязнений. Кроме того натяжные потолки хорошо переносят перепады температур, что позволяет использовать их в неотапливаемых помещениях.
  • Красивый внешний вид. Натяжные потолки Descor после установки принимают совершенно ровную поверхность без дефектов, что обеспечивает качественный визуальный эффект. Возможность использования фотопечати для оформления полотна позволяет создавать индивидуальные декоративные полотна.
  • Доступность. Натяжные потолки Descor отличает привлекательная стоимость и быстрый монтаж. А итоговый результат получается гораздо более впечатляющим по сравнению с обычными вариантами отделки потолка.
  • Безопасность. Для производства натяжных потолков Descor используется ткань, на основе специального волокна Trevira CS, которая благодаря своей структуре обеспечивает пожаробезопасность материала. Натяжные потолки изготавливаются из экологически чистого сырья, и используются не только в домашних и офисных интерьерах, но и в лечебных учреждениях и детских садах.

Какими бывают натяжные потолки Pongs Descor

  • Descor классика. Несмотря на то, что производство Descor направлено на удовлетворение самых разных запросов относительно дизайна натяжных полотен, белое исполнение потолка остается незыблемой классикой. Это связано с тем, что белый цвет потолка привычнее для потребителя, делает помещение более светлым и просторным и точно не надоедает со временем.
  • Descor цветные. Окраска полотен осуществляется натуральными красителями, часть оттенков покрывается блестками. Используя потолки с блестками в любом помещении можно создать праздничную атмосферу.
  • Descor фотопечать. Компания СeilTech осуществляет заказы на нанесение фотопечати на любые полотна Descor. Изображение Вы можете выбрать из каталога нашей компании или предоставить свое. Натяжные потолки Descor с фотопечатью станут настоящим украшением Вашей квартиры. Со временем они не теряют внешний вид и не выгорают.
  • Descor акустические. Звукопоглощающие свойства ткани Descor позволяют использовать ее для создания в помещении определённой акустической среды, например, домашнего кинотеатра.
  • Descor многоярусные. Потолочные системы Descor позволяют осуществлять монтаж многоуровневых конструкций. В сочетании с грамотно подобранной подсветкой многоярусные конструкции создают неповторимый дизайн помещения.

Специалисты СeilTech подробно расскажут и дадут рекомендации при выборе натяжных потолков Descor. Монтаж потолков осуществляется за 1 день, профессионально и безопасно.