Skip to main content

Чем дешевый натяжной потолок отличается от дорогого

Сегодня без труда можно подобрать натяжные потолки для любого типа помещения и каждой комнаты. Рынок предлагает множество материалов и техник монтажа, различающихся, в том числе и по стоимости. Чем отличается дешевый натяжной потолок от дорогого, от чего зависит итоговая цена, и есть ли смысл экономить при установке такой долговечной конструкции? Этот вопрос волнует всех покупателей.

Подробнее

Натяжные потолки: преимущества и недостатки

Для современных интерьеров характерно задействовать все участки жилого пространства и немалое внимание уделяется потолку. Сегодня потолок может быть и просто поверхностью, на которой закреплена люстра, и ярким акцентом в помещении, и самостоятельным арт-объектом.

Подробнее

Советы по выбору натяжных потолков

Не секрет, что натяжные системы сегодня являются одним из наиболее популярных способов отделки потолков в жилых и общественных помещениях. Именно поэтому всё больше людей задаются вопросом о том, какой материал предпочесть.

Подробнее

Натяжные потолки с минимальной предоплатой

Натяжные потолки являются идеальным вариантом отделки потолочной поверхности для любого интерьера. Они позволяют без труда скрыть все неровности обычного потолка, защищают комнату от залива водой и совершенно безопасны для здоровья человека.

Подробнее

Из чего складывается цена натяжного потолка

Натяжной потолок — это составная конструкция. При этом каждый ее элемент обладает собственной стоимостью. Их количество определяется дизайнерским решением и самим помещением. В результате на итоговую стоимость натяжного потолка влияет не только цена выбранных материалов и монтажных работ, но и множество других факторов.

Подробнее